Айдер Сейтаблаев

Олимпиада и единение народов

По-моему олимпиада давно уже не объединяет народы, а наоборот, разъединяет со всеми этими продажными судьями (камень в сторону сдвинутых ворот, а не в фигурное катание) .

дело не в хоккее. а в том, что каждая страна чем то не довольна и сваливает все на судейство (без разницы, справедливое оно или нет)

Алёнка Кузовкина

Естественно камень в сторону сдвинутых ворот. Ведь засудили Россию. Если бы России подсудили тут были бы совсем другие визги. О правильности, честности и Т Д .

Эркин Бекмурзаев

Чувак, второе место Да это круто

Максим Жупиков

А когда это Олимпиада объединяла народы?