Михаэль Дарк

Сурков называет себя соавтором политсистемы РФ.. В каком месте интересно?

Екатерина

В области инноваций....)) ) Пытался перевести его бред в Англии, если не можешь сделать сегодня откладывай на потом.

Ирина

Как он попал на верх? Ведь не блещет Лет десять назад какая-то газетенка выдала слив переписки этого товарища с мужиком по имени пупсик

Ев
Евгений

Помогал всплытию говна наверх путём барботации

Екатерина

Да, какой автор (соавтор) - такая и система - Сурок - он кто вообще? Прошлое этого чувачка - весьма тёмное.
Вот что пишет Википедия по этому поводу:
"Доподлинное место рождения Владислава Суркова неясно [1]. По данным сайта президента России, Владислав Сурков родился в селе Солнцеве Липецкой области [2][3]. По другим данным — в селе Дуба-Юрт Чечено-Ингушской Автономной Республики [3]. В интервью журналу Der Spiegel Сурков заявил, что он первые пять лет прожил в Чечне, а его отец — чеченец [3][4]."

Ни дня руками после армии ни работал, при Ходорковском состоял, видимо тоже часть на залоговых аукционах отпилил, вот Вам и вся биография! ну а дальше "по партийной линии" - вот такие у нас нынче созидатели полит системы

Илья

В сортире где "мочат"..

Ольга

А че, зря его Прохоров полтора года назад кукловодом обозвал? 🙂

Ек
Екатерина

не врет чех! Вся эта поганая воровская система создана сурковичами, дворковичами и прочими вексельбергами

Алена

Эту проститутку в Лондоне стажируют