Invictus

Зачем через турецко-сирийскую границу кидаются снарядами?

Надежда Булкина

Есть такая традиция перед началом большой войны снарядами кидаться)))

Марина Андреева

Провокация конечно, узнать бы наверняка чья, курды наверно

Дмитрий Хохлунов

а как-же ещё туркам войну начать?

Жм
Жменька

Тухлых яйцев не хватает.

Марина Бухтина

Скучно видать, ктож поймет арабов и их цивилизацию. Турки трусы-войну боятся начать, сирийцы слабаки-повстанцев подавить не могут. Тупят правда, кто говорит, что это делают НАТОвцы, -НАТО уже как полгода открыто заявляет, что воевать не хочет-У них был повод, уже 10 раз начать войну, но нет-все деньги на выборы США, какая там война с какими то сирийцами, что в этой Сирии искать? -Нефти нет, газа мало-Ну нафиг решили парни в Вашингтоне.

Олег *

Это провокация с целью найти повод начать военные действия силами НАТО, с Сирийской территории стреляют так называемые повстанцы.

Наташа Колесникова

Я щас напишу что это бред, вы обидитесь и БЛИН КЛИНТОН начнёт срать тут.

Вероника

Турки уже давно топчутся на границе, аж приседают от нетерпения начать войну. А еще пуще мечтают призвать силы НАТО, чтобы самим особо не выкладываться.. . Короче, если кому и выгоден был обстрел, так именно этому мирному блоку. Можно теперь с чистой совестью идти (в смысле - лететь) и сеять в Сирии разумное, доброе, вечное.. . В каждую воронку...