Анастасия

Смотрю сейчас конференцию по Сирийской проблеме. Выступают от имени сирийского народа, а ни одного настоящего сирийца

там нет, обсуждают Асада, а Асада там тоже нет, а, значит, его, законно избранного на высокий пост, ни во что не ставят? Я никого не защищаю, но всё-таки...

Наталья Павлова

А когда это Запад обсуждал с будущей колонией её колонизацию: )
Даже в 20-м веке, в 1938-м, когда Англия, Франция и Германия делили Чехословакию в Мюнхене, то самих чехословаков тоже не звали: )
А тут какой то Асад и какая то Сирия.

Ирена Жвингелайте

проблемы индейцев не ипут шерифа.. . примерно так.. . на конференции оно удобно- сухо, тепло, сытно, и главное- безопасно

Ирина Хазова

У запада одна задача - свалить Асада. Для этого надо придумать предлог. Можно даже собрать всякую шваль, не имеющую никакого отношения к Сирии, и назвать ее "представителями сирийского народа".

Сл
Славик

а настоящие все в бегах догибают, живут в ужасных условиях

Максим Фирсов

Настоящие сирийцы это арамейцы, но никак не арабы и тем более не алавиты.

Елена

досмотри до конца конференцию-там выступил представитель от сирии.

Виктория Квеквескири

Смотрю иногда телевизор. Выступают от имени российского народа...