Эрик

Народ, помогите с одной проблемой))

У меня два проигрываетеля, power dvd и light alloy. Так вот, у меня все видео ну там клипы фильмы открывается с проигрывателем light alloy. Но вот когда я хочу поставить проигрыватель по умолчанию power dvd, получается такая проблема. Нажимаю правой кнопкой мыши на видеофайл, потом на открыть с помощью, так вот когда нажимаю на открыть с помощью у меня выскакивает такое окошко: Что это? И как исправить эту проблему? Приходится чтобы поставить проигрыватель по умолчанию нажимать правой кнопкой мыши на видеофайл потом на "свойства", и потом на "изменить". И только так я ставлю проигрыватель по умолчанию. И то не все видео открывается с этим проигрывателем, приходится с каждым видеофайлом так делать. А так не резонно ((( Так как исправить эту проблему с окошком? Помогите)))

Татьяна Филиппова

Поставь http://www.free-codecs.com/download/k_lite_codec_pack.htm
И не парься.. .НА ЛЮБОМ ПРОИГРЫВАТЕЛЕ....