Сергей Герасимов

Проблема с доменным именем для сайта! Помогите народ!

У меня есть свой блог на бесплатном хостинге hostinger я зарегистрировал домен на рег. ру как мне поставить этот домен на свой блог? Помогите народ, оч надо! Если можете напишите в скайп forvard133

Сергей Ермаков

Тебе нужно в первую очередь прописать днс бесплатного хостинга в аккаунте рег. ру для своего доменного имени и подождать 24 часа!