Павел

отец наш ПУТЕНВВ прогнал вора сердюкова. вы очень рады?

Светлана Толкунова

а то.. . мне Сердюков никогда не нравился, слащавый он какой-то.. . одно слово - румын

Ва
Василий

апичален... .
сердюкова все любили.. .
сыном называли.. .
правда сукиным :-))))

Константин Андросов

Да ладно, помои по всем кАНАЛам льют на него, обсасывают эту тему кто как может .Если он действительно виноват и Путин такой молодец "борец с коррупцией, честь и совесть нации",то пусть Сердюкову дадут реальный срок, а лить помои это уже лишнее .

Наталья Маркелова

каб он и сам куда сгинул вслед за сердюковыи!!! тогда б обрадовался

Марина Бухтина

как то Вова на каком то милицейском совещании сказал, что руководители МВД будут нести личную ответственность за косяки своих подчиненных! вот я бы был очень рад если бы Путин проецировал на себя свои же ценные указания и ушел в отставку ( так как Министр Обороны подчиняется напрямую Президенту а не Премьеру ) !

Марина Тулина

...отец ваш не только бесоодержимый путьин, но и дьявол. (дьявол-отец лжи всяческой. Библия).

Екатерина

Себя б ещё прогнал вдогонку... Ан нет... В носе не кругло, да кишка тонка.

Зоя Волкова

Этого вора подставили другие воры, штобы им воровать было еще приятнее.. . Этих воров фамилия - Чемезовы...