Сергей Куликов

В деле Магницкого одни воры (не наши) столкнулись с другими ворами (нашими) Сам юрист работал на"не наших".Он был в теме?

Всякие подонки-«браудеры» могут и должны воровать российские активы, а вот преследовать их никак нельзя. Дело Магнитского обрело большую популярность в СМИ, хотя поражать тут нечем. Обыкновенный вор, который нарвался на других воров, российских. Эти джентльмены не поделили что-то и те кто оказался при власти и возможностей у кого было побольше, упекли того кто по их мнению «воровать в принципе не имел права» . А этот самый упеченый спекся в следственном изоляторе и отбыл в мир иной передав пламенный привет и своему Браудеру и тем кто думал что воровать они будут всегда. Ко всему этому необходимо добавить, что это некая недоказанная версия происходившего. Разбираться и устанавливать истину будет конечно суд.

Лё
Лёня

Так мы и не сомневались.

Юлиана Иванова

Да хоть педофил, серийный убийца и агент Марсианской разведки в одном лице!
Дело же совсем не в том, чего он там украл, а в том, что в российских СИЗО убивают людей.