Татьяна Зельманова

все дело не в том что воруют а в том что вы мало работаете и много жрете, поэтому голосуем за прохора с его 120 часовой

рабочей неделей?

просто предлагают узаконить ..Ник Ник - наивный чукотский вьюноша

Рустам Бафоев

Голосуйте.. . А я приду посмотреть как вы чугуний катаете 120 час в неделю...

Андрей Новиков

молодцы но нас больше и мы голосуем против прохорова

Аликрам Новрузов

А сейчас скольеко работают (если есть совместительство)? Просто предлагает это узаконить.

Ольга Ильина

сам то понял что сказал? генерал-мажор

Владимир Горицин

Это 17 часов в сутки. Да ты бредишь, такое даже прохор не придумает.