Сергей Кошелев

Для России нормальна 53 часовая неделя, когда человек работает и в будни и в праздники?

Дамира

Для кого как. Когда мы поднимали с ноля компанию, входившую в холдинг, где она была самой маленькой (30 человек с работниками склада) Втроем. И я лично увеличил за пару лет обьем продаж в 17,5 раз, что дало возможность владельцу компании вложить деньги в реальное производство, а мне, например, купить 2 квартиры.... Я вообще не считал рабочих часов. Не своих, не своих подчиненных. 5 лет в отпуске не был. Зато итог налицо. И никто не жалуется.

Светлана Бадреева

бред сивой кобылы

Анатолий Алексеев

Россия считается самой ленивой страной в мире. учитывая праздники и отпуска - мы больше всех отдыхаем )
пс: мы, бояре - народ работящий. такая уж у наша боярская доля :р

Константин И.

Мечта путлеровского буржуя.)))) 0

Ольга Дмитриева

Живи в Украине, там то праздник то майдан.

Сл
Славик

Помнится хотела подзаработать побольше, да работала в выходные и сверхурочные. Почему бы и нет, за двойную оплату.

Евгений Алехин

В России вообще-то работают 29 часов в сутки без сна, отдыха, обеда, выходных. А все он, все Путин! Из-за него и Обама в своем бараке не спит, от электронных клопов чешется!

Тема Галий

У меня 6*10+все*3

Юлия Жарова

Если человек делает это добровольно и за достойную оплату-почему бы и нет.

Наталия Пахомова

Пока при 40 часовой недели людей пристроить некуда.