Мария Нахапетова

вот масква, где работать, если тебе 53?

Прямицын Денис

Честно... куда бог пошлёт...

Андрей Полтавский

Разносчиком газет, уборщицей, продавщицей, вахтершей. Да мало ли специальностей найдется для женщины преклорнных лет?

Елена

Мне 59 лет. Вакансий полно. Но нужно профессию иметь.

Сергей Кузнецов

в мосгордуме

Руслан Выгодин

В 53 надо на пенсии сидеть и отдыхать.

Василий

Возраст не помеха, важно то, что, если ты наделен острым умом, и ты это знаешь! Если ты правильно воспользуешься им — ты непременно найдешь работу себе по интеллекту и твоя жизнь будет наполнена счастьем, но если неправильно – она будет разрушена! Все зависит от тебя...

Алексей Жуков

Если есть желание много и тяжело работать- работу найти можно. С жильем проблемы.