Самир Гусейнов

Сколько тебе было, когда ты определился с профессией, в которой работаешь сейчас или работал?

Анатолий Дмитраница

Я чего похож на эксковатер?

Na
Natali

Я не выбирал. В армии научили. Пригодилось на первых порах..

Геннадий Солодов

в таком тоне даже менты вопросы не задают

С6
Сергей 69

шестнадцать

Юлия Ильичева

Школу окончила - было 17

Irina Dimkova

было 12, два года не работаю по профессии

Василий

в 9-м классе ( тогда 10лет учились ) , когда наняли репетиторов в институт готовиться. Учитывался средний балл аттестата . Работаю по профессии по сей день ...

Ольга Орлова

надо определяться начиная лет 13-14 так как в 7-11 классы оценки нужны хорошее по той профессии на которые ты потом пойдёшь учиться и по каким предметам будешь сдавать ЕГО или ГИА. например идёшь на стамотолога нужно знать хотя бы на 4 биологию, химию и физику и все эти оценки иметь хотя бы с 8 класса что бы потом удачно сдать экзамены и поступить в хороший институт.

Инна

то чем занимаюсь, даже во сне представить не могу

Данил

в 10 лет я уже определился и стал тем, кем хотул

Cтуденты Оэф, Фф

Лет двенадцать.

Ка
Капитолина

не парься.... живи и радуйся...

Ро
Роман

В 17 лет, отработала 30.