Андрей Устиновский

а может в кремле жулики,а не воры ?Кремль не имел отношения к новому назначению Сердюкова

Кандидатура экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, назначенного на должность директора одного из научных центров в структуре «Ростеха», не подлежала согласованию в администрации президента, и соответственно Кремль к назначению отношения не имел, заявил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Роман Постричев

Кремль имеет отношение уже к тому, что Сердюков до сих пор не посажен.

Витаминка

конечно же нет! это лепс со стасом михайловым за него по своим каналам попросили

Ш.
Шеро .....

наивняк....

Гу
Гульнур

Собака лает, ветер носит...

Александр Наумов

Путин вообще не при чем!) Видимо госдеп напрямую развалом руководит!)))) Извините - он еще при щуке в 21 кг!))))))))) Клоуны

Дмитрий Михальченко

это очередной цинизм и наплевизм на мнение общества. Так Кремль осуждает коррупцию и борется с ней