Александра Демидкина

Прав ли этот товарищ, как вы считаете?)) +

Збигнев Бзежинский
общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил, что он «не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит 500 миллиардов долларов, принадлежащих российской элите» . А потом добавил: «Вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там...»

Данил Лихачёв

Прав. Для отрезвления люда нужно добавить что бабосы лежат в золотых слитках, то есть там лежит золотой запас России. Превед, мля, Птуен, когда уже сдохнешь, паскуда? (это не автору темы, а напрямую к тому пидору который страну рвет).

Nurik Isakov

Товарищ не дурак - наша "элита" лжива, воровата и лицемерна

Ев
Евгений

Польский жидёнок знает менталитет жидов а где они живут не важно.

Вадим Эрлих

Не прав... дети - прошли школу спец подготовки (начало в фильме Сволочи) , деньги лежат в банках - для того чтоб в нужный момент обрушить экономику США... так что, когда в небо поднимутся три зелёных свистка и свиснит рак в горах Колорадо, конспиративные детки, захватят мосты, банки и телеграф... бабло обрушит экономику штатов, а последнее. что увидит Збигнев, будет армада титановоголовых Ярсов, что градом посыплются на землю оклахомщины и ойдаховщины.. .
О как! 🙂

Денис Филатов

Кроме элиты есть люди. И им глубоко на.. ть на деньги элиты. Это даже может подстегнуть.

Кусьма Евгеньевна

Первой волне эмиграции ничто не помешало остаться патриотами и сохранить хорошую русскую речь и русскую культуру, чего, увы, растеряли соотечественники на Родине. Есть строй, от которого бегут, а есть Родина. Не настолько люди отморозки, хотелось бы думать. А Бжезинский никогда нас не жаловал.

Максим Лямин

Это старый провокатор. Я сомневаюсь что он сказал бы это находясь сейчас на госслужбе.

Лейсан

Он прав, но по-своему. А ошибается он имеено в том, что недооценивает разницу между своим производителем, готовым удавиться за копейку, и российским, привыкшим работать почти бесплатно и готовым в любой момент перейти на опробованную в 90-х безденежную систему "бартер". Благо природных ресурсов в России ещё много.