Азиз Азизи

А если завтра немецкие танки снова пойдут на Москву, мы сможем их остановить?

Ко
Константин

Сидя на ответах не сможем, только в окопах

Ирина

Я уже год играю в Word of Tanks.Мой ИС-3 в дуэли сжигает Королевский Тигр. Где то 50/50.

Ок
Оксана

А если б да кабы да во рту росли грибы то это был бы не рот а целый огород

Ванечка

А кому нужно останавливать тех, кто хочет раздавить кремлевский гадюшник....

Януська

на Ленинградке есть памятник ежи, используем.

Анна

Германия сейчас не угроза как таковая, пиндосня и нато в целом вот угроза...

Станислав

МЫ как В 41 рамштайн будем слушшать и джипы закапывать до победы в землю, чтоб на войну, не отдавать, и на дядю работать ходить, а нас в метро будут взрывать !

На
Наталья

сдать Москву без боя как французам

Антон

А если бы он вез макароны?

Жа
Жанерке

Танки! Легко. Первый же дождь и они завязнут!