Олег Ткаченко

Какой танк лучше? Советский или Немецкий?

Советский танк ИС-6
Немецкий танк Lowe
Я понимаю что многие будут голосовать за ИС-6, патриотизм все таки)) Но пожалуйста скажите какой из них лучше.
И пожалуйста объясните свой ответ)))

я имею ввиду в игре мир танков!!!

Джамиля Сотавова

Немецкие танки Второй Мировой войны были великолепны, но массовое производство этих танков было невозможно, ибо механизм такого танка был слишком сложен при неизбежном ремонте. А успех бренда включает в себя возможность массового производства и лёгкого ремонта. То есть, наши танки при всех их недостатках были лучше немецких в конкретных боевых условиях. Я не играю в игры. Просто немного знаю о танках.

Регина Попова

Советский танк был лучше. Маневренность, лобовая броня были лучше.

Ден Кочуев

Лучше в плане комфорта игры и фарма или нагиба??