Сергей Кошелев

сколько в длинну составляют две гусеницы тяжёлого немецкого танка "Тигр"?

Slavik Foros

На танке "Тигр" используется два типа гусениц. Транспортные гусеницы набраны из траков K.gs-63/520/l30, 520 - ширина трака в мм, 130 - расстояние между пальцами соседних траков. Боевые гусеницы - из траков Kgs-63/725/ 130, 725 - ширина трака в мм. Гусеница набрана из 96 траков. Между собой траки соединены пальцами длиной 716 мм и диаметром 28 мм. . Умножай теперь .