Данил

Как регулировать натяжение гусениц на р, у танке 1:16?

Здравствуйте и доброго времени суток! Такая проблема. купил радио управляемый танк 1:16 M26 Pershing фирмы Heng-Long, и вот незадача! Разболтаны обе гусеницы! Смотрел разные форумы, там только про реальные танки, спросил у бати (он давно увлекается танками) , говорит: "Надо "ленивцами" натягивать". Помогите плз, скажите что делать! Фотки ниже.
Заранее спасибо)

Да я понял, что ленивцем, но как? Там нет ничего, что можно поднять, покрутить, нажать и т.д., скажите в корпус лезть стоит?

Марина Андреева

Издеваешься?