Vasiliy Nikolaevich

Почему в Калининграде на поздравительном плакате с 23 февраля разместили немецкий танк тигр?

Наталья Степина

Тебя потроллить

Татьяна Пейчинович

Потому что составлением подобных плакатов занимаются современные молодые люди, у которых грубо говоря компьютер есть, но файлы в нем пустые :)) И они попросту неспособны в понадерганных в интернете картинках определить где немецкая техника, а где советская. Таких примеров сплошь и рядом по всей стране, то американских солдат с советскими спутают, то танки немецкие разместят !!!:)))

Ро
Роза

Ладно россияне не знают как выглядит израильский "Меркава", но как выглядит "Тигр", думаю обязаны знать.

Ирина

Возможно он когда то производился в.... Калиниграде ?

Лариса Князева

может это для германских ветеранов или может, что перепутали, а фотка должна быть такой

Галина Соболева

Прикольный танк же

Дм
Дмитрий

так же можно спросить почему у тебя на аве орёл BeVo

Александр Вяткин

Может - троллинг.. . Может дизайнер - лол)))

Максим Мочейко

потому что нашы завоевали все и всех

Сергей Винс

это шо за газета? ? дай ссыль а то переца до Кёнига не хочу)))

Чибик Чиби

Ну не рисовать же "надувные танки".Ведь засмеют.
А может и компрессор вышел из строя не смогли накачать воздухом.

Михаил Кузнецов

Креатив рулит. Таков приказ.

Сергей Папуша

Такие плакаты составляют, мягко говоря, школьники, действительно неспособные не только отличить немецкий танк от нашего, но и даже составить запрос в гугл по этому поводу. Ещё бы "Абрамс" туда прифотошопили - его фотографий в сети тоже достаточно 🙂.
Впрочем, российский монетный двор в своё время тоже отличился - на юбилейной монете вместо российского Т-90 нарисовали украинский "Оплот". Местные комментаторы по этому поводу отожгли: "Ну хоть в таком виде наши танки по России проедут" 🙂