Наталия Мухина

??? Что странного на этом фото немецкого танка?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Христофор Бонифатиевич

Саша Topsecreat

Мне кажется слишком маленьким дуло по отношению к танку. ( - я не разбираюсь в этом :))

Дуло танка весило сто кило,
Дуло танка стырили легко.
Дуло танка стоило миллион,
И кто-то сдал его на металлолом....

Наталья Кирсанова

Откуда вылез самый передний танкист? Из технологического лючка предназначенного для обслуживания трансмиссии ОРИГИНАЛЬНО !!!

Инна Квин

Вот любят сейчас ругать нашу технику и хвалить вражескую, заботились мол о людях.. . А им вон как лазить иногда приходилось.

Александр Алексенко

Судя по этому фото стрелок-радист решил попозировать ликующей публике и корреспондентам и влез в люк сверху - изнутри по моему так не выйдет.

Анастасия Самсонова

переэкипажность

Вася Трифилёнков

Свастику вроде нечасто на танках рисовали (ИМХО)

Дмитрий Тонкопий

Могу ошибаться, экипаж итальянский!?

Ан
Анна

Переднеприводной.