Альбина Хаирова

Подскажите, пожалуйста, фильмы или сериалы про Одессу, например как "Улыбка Бога", Ликвидация"

Елена Гандаева

"Огни притона" Александра Гордона.
Кстати, когда его показывали в программе "Закрытый показ", в обсуждении кто-то сказал, что в нём показана действительная Одесса, а не стереотипная, как в "Ликвидации" и некоторых других картинах.

"Три дня в Одессе" - киноверсия сериала "Александровский сад 2" Алексея Пиманова

Саша Гуров

Шуллер - это из последних