Владимир Коровин

Подскажите, пожалуйста, фильмы или сериалы!

О том как один человек (или душа или инопланетянин и т. д. ) оказывается в другом человеке ( в другом теле) , кто то управляет другим человеком, находясь в нём, про управление другими человеком и т. д.

Анастасия Титовец

Пришельцы на чердаке

Анастасия Клопотовская

Шкатулка проклятия, Чужой, Аполлон 13 или 14(не помню), сериал"Ходячие Мертвецы"

Андрей Кравченко

Клад, экзамен фильмы улет просто круче нету. Клад смысл попробуйте понять. Экзамен жизни учит и вообще весь фильм интрига круче сериала)))

Федорков Александр

Пришельцы на чердаке

Наталия Джафарова

Пришельцы на чердаке