Клара Мамашева

А какие вы сдавали анализы на венерические заболевания когда проходили профосмотр и поступали на работу?

Татьяна

На много чего и на сифилис том числе и на глисты тоже, я одно время в пищевой торговле работал.

Миша Сергееи

ну так откройте приказ 302н и ознакомьтесь кто что сдает и при каких работах...

Мария Дроненко

В смысле какие? ? Взяли мазок как на обычном профосмотре (понятное дело не такой же, но мне, как человеку. не разбирающемуся, показалось одна фигня) и кровь из вены
Проверялась, так и сказала, на все-все-все