Ирина Бойкова

На какую работу не возьмут с венерическим заболеванием? Куда не возьмут если у человека гонорея и хламидиоз?

Ев
Евгений

землекопом точно не возьмут

Иван

В танцоры точно не возьмут, им и так постоянно что-то мешает, а тут еще и это...

Артём

не чего было на новый год делать дела пошлого характера =(((

Александр

По-моему сейчас это относительно легко лечится.

Gusserus

Здоровье важнее работы. Лечитесь.

Ив
Иван

а вы что ими постоянно хотите болеть. подлечитесь и идите работать. сложностей с лечением быть не должно

Jaslan

в сферу деятельности, которая касается продуктов питания