Наталья Михайлова

Мамы и беременные, от кого-нибудь из вас требовали прохождения профосмотра на работе, несмотря на то, что и так

во время беременности надо проходить дохрена врачей, порой сверхтого, что надо на работе. Звонят, говорят, что надо подъезжать в определенную поликлинику и проходить, в список включили и моя диспансеризация по беременности не касается рабочей, хотя на тот момент буду уже в декрете, щас пока что в очередном отпуске. Еще начали возмущатся, что за то, что я уведомлена об прохождении, уже расписались. . Ну я и сказала, что хто расписался, пусть дважды и проходит.

Антон

когда я была беременной, проходила еще и проф. осмотр, т. к. консультация к главной поликлинике ни как не касается. . все анализы в главной берут и там им нужны именно анализы и их результаты, а не бумашки от врачей....

Eldar

вы обязаны проходить проф осмотры на работе, это для страховки. пузо это ваши личные проблемы. это касается и сан книжек.

Ва
Василий

У моей требовали заплатить членские взносы профсоюзные.

Михаил Мороз

на рабочем месте требуют предоставление справки о прохождении м\осмотра особого образца. не приложат же они в ваше личное дело вашу обменную карту и справки об анализах.

Алексей Соляков

у каких врачей была по Б - от тех брала справки для профосмотра, остальных проходила в общем порядке.

Наталья

Да. Есть такая дурь! Отксерьте нужные обследования и суньте им в нос вместе с подлинниками.

Ко
Костя

Когда вы уйдёте в декрет, то никто с вас ничего уже не спросит. Вы ушли, вас нет, спрашивать не с кого. Так что расслабьтесь.