Jamal Bro

Мамы, вы когда были беременные, ваши соседи докапывались до вашей беременности? интересовались, кого ждете?

С мужем живем в новой квартире полтора года, ждем ребенка и тут некоторые соседки начали приставать с вопросами, как дела, кого жду . Спросила, что они хотят, на предмет чего интересуются. кого я жду, так услышала недовольства, что мол не хочу с ними общаться, типа им все расскажи млять, а не посылай куда подальше.... Притом это даже не соседки по лестничной клетке.
Соседи моих родителей, которые меня с пеленок знают и то поделикатней себя ведут, не пристают с вопросами по поводу моей беременности.

Юлия Спиридонова

не обращай внимания на таких людей

Игнотенко Яраслав

спрашивают, не напрягает..

Diypaliuch

Это ерунда. Вот когда родится и начнут нос в коляску совать, тогда послать всех захочется.

Sw
Sweet

У Вас наверное гормоны играют:) Мне было всё равно когда спрашивали, отвечала и всё.Рядом с нашим домом 2 соседних дома и в каждом из них тоже детки появились практически в один период и я общаюсь с их мамами ещё с беременности

Vitaliy Захаров

Вечные вопросы когда рожать? Кого ждете? Как назовете? И потом уже ТЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛА? Еперь доче уде год и появилась масса других вопросов!

Ирина Кузелева

да кому вы нужны со своей беременностью, может и спросили разок, и что такого

Фёдор Волков

У многих людей беременные женщины вызывают умиление, желание проявить внимание и т. д. и т. п. Какая корысть соседям с вашей беременности?

Здесь бывает очень много вопросов, подобных вашему, а еще больше вопросов типа: "я беременна, а никто не замечает/ не обращает внимание/ не уступает места.... " Люди такие разные!)))

Светлана Педанова

Это просто людское любопытство. У меня так же постоянно спрашивают кого ждем? когда рожать? кого бы нам хотелось? подобрали ли имя? и т. д. При том не только соседи, а даже продавщицы с ближайших магазинов, в которые ежедневно хожу, в поликлинике незнакомые мне люди, да и просто в транспорте.. . хотя уже 3-ий раз в положении, и все эти люди меня уже не впервые видят беременную: ) а все равно интересуются, меня это вообще не напрягает, было бы наверно хуже если бы игнорировали и злостно смотрели в мою сторону: ) )
У Вас просто гормоны, все раздражает, но поверьте, намного хуже когда тебя игнорируют и вообще не имеют желания начать беседу с тобой...

Анна Аверина

это люди.... береги кровь! на остальных забей! забей культурно, если напрямую не можешь послать...))

Марина Михайлова

Спрашивают))

Анастасия Ковалева

никогда ко мне не приставали.... потому что всю беременность к неприятным мне людям у меня лицо было кирпичем, они боялись даже поздароваться)))))))

Татьяна Туманина

Конечно спрашивают и спрашивают с добрыми намерениями, желают лёгких родов, здорового малыша. Не нужно искать во всём негатив, если не хотите отвечать уведите разговор в другое русло и всё...)))

Константин Салтыков

Советую Вам держаться от таких людей, подальше!

Кристина

Скажите — «это секретная информация» и всё... Так отвечайте каждому.
Или... «вы действительно хотите об этом поговорить? ..после слова «да» , уверенно ответьте — «а я не хочу» .
Или «а вам случайно не все равно?»

Светлана Лисковая

мои вообще узнали что я беременная была, когда ребенку уже месяц был)