Беременность и роды

а у вас мужья интересуются вашей беременностью??

мой оказывается все мои журналы про беременность почитывает и статьи в инете))заколебал! чуть что "тебе это нельзя" про роддома на работе выспрашивает. нашел акушерку через знакомых....
Ну книги не читает, конечно, он вообще читать не любит ))))) Выказывает внимание походами в детский магазин за вещичками ))))))) Когда одежонку-пеленки выбирает, блин, ну так хочется его заснять в этот момент - такой важный, типа папа будущий, сурьезный мужик ))))))))) еще только щеки надуть и сказать "уф! " ))))))))
Алена Кучерова
Лучший ответ
Конечно, интересуется. Он год сидел, вышел, спрашивает: от кого?
Е.
Елена .......
Интересуется. Очень трепетно относится ко мне и будущему ребенку. Постоянно покупает мне фрукты, ягоды, витамины вобщем. Ходит со мной в больницу, когда может.
неа, только спрашивал всё ли у меня в порядке и как чувствую себя.
А да, ещё в самом начале поинтересовался брошу ли я курить... -"получил в ухо" за такие вопросы
сам спецом не вычитывал, но я ему сама показывала и рассказывала о том что сама узнала.
Sevda Baxshiyeva
классный муж) ) надеюсь мой будет почти таким же, как животик подрастет =)
Мур Мяу
ну так ёпт, скажи ему что не.... й, ху.... и ты о мне заботишься? нормальным мужикам вообще по.... а ты прям ради ребёнка всё делаешь .
Мур Мяу да лан, девушка похвастаться хочет, а ты так грубо))
ещё как интересуется!
Alexandra Russu
конечно интересуется
спрашивает ну когда уже забеременею. а что потом будет боюсь и подумать
Он интересуется моим состоянием, но во всякие там журнальчики и статьи не лезет, времени нет...
Rina Gorra
это очень хорошо что у вас такой муж. у меня тоже такой. а я как-то безразлично отношусь. еще не понимаю наверное толком. мне порой кажется что когда родится ребеночек муж меня всему учить будет)))))))
Хорошо, что муж у вас так интересуется за ваше положение! Хуже было бы, если бы ему было не до вас с малышом.
Мой тоже интересуется, каждый раз спрашивает, как я себя чувствую, как доченька. Что она сегодня делала. Когда есть свободное время, то ходит со мной в женскую консультацию. Спрашивает как анализы и т. д.
не, мой знает чтоя сама все под контролем держу и его немного учу.... его главная забота - чтобы я в этот период не в чем не нуждалась.
мой меня просто достал!! прыгает как сивка бурка уже 5 месяц с работы лётом домой и коленки целует Боже как меня эта приставучесть раздражает. спит он чутко за водой ни встать-я принесу. пипец.. вроде я инвалид.. Вообщем может кому это и нравится а мне нет потому беременность мной нежеланная, смирилась только ради него. быстрей бы родить и снова быть худой!
мой постоянно интересуется, хотя я парень
Когда была беременной, естественно, интересовался!
Конечно интересуется.
Что сказать, Ваш муж молодец!! ! Он тоже хочет принимать активное участие, и было бы глупо с Вашей стороны над ним прикалываться, для него это долгожданный ребенок, и он все хочет сделать для вас двоих! Ведь он вас так любит ))))) Вы можете им гордиться!
ну это же отлично)) ) мой такой же, теперь только ребенком интересуется сыночку 4 месяца))))