Ел
Елена

Обязан работник проходить раз в несколько лет профосмотр или можно уклониться?

Аленушка Науменко

Юридически Вы не сможете уклонится.. А вот купить.. профосмотр можно..

Айсулу

раз в несколько лет-отлично же. мы его проходим ежедневно. уклониться нельзя

Клавдия Фурсикова

Без медосмотра не допустят к работе. По закону сейчас - раз в два года. Раньше был ежегодный медосмотр.