Ян
Яна

Каких врачей проходят на медосмотре при приеме на работу в ресторан?

Будут ли там какие то осмотры, которые могут выявить беременность, могут ли врачи вписать эту информацию и в последствии могут ли из-за этого не взять на работу?

Па
Павел

1. А медицинской книжки недостаточно? 2. Куда беременность будут вписывать ?

Байрам

Обязательно будет осмотр гинеколога, тебе придется сдавать анализы - кровь, моча и тп. При желании, возможно установить беременность - так моя маменька, работавшая в лаборатории, сделала, когда я, беременная, пришла к ней сдавать анализы якобы для медкнижки.... Ты сначала договорись, чтобы взяли, а потом - иди оформляй медкнижку. Беременность - не противопоказание для работы. Но в ресторане - тяжело...