Александр Охапкин

Как отличить хобби от работы?

нравятся - одинаково.
прибыль - одинаковая.
затраченого времени - одинаково.

Sanek Homka

Если Вы не можете это отличить, то Вы на редкость счастливый человек.

Александр Зайцев

На работу если не пойдешь ...уволят ))

Луиза Никонорова

Хобби не превратится в рутину )))

Ga
Galka

зачем отличать?
использовать всё

Анастасия Голоцукова

По удовольствию, которое получаете.

Алексей Куликов

Раз так, то наверно - На работе требуют что-то сделать, а в хобби - требуют продать, подарить, отдать.

Se
Sef

тогда разницы нет.
работа раньше по русски называлась--страдание, например слово страда происходит от него, есть еще слово хорошее--трудность, происходит от слова труд.
тоесть работа это неприятное насилие над собой ради того чтоб не сдохнуть от голода, а хобби, это кайф.
а у вас и то, и то - хорошо оплачиваемое хобби

Марина Щепотько

степенью отвественности

Сергей Скобелинг

За работу платят деньги, а хобби это для себя, для ДУШИ !