Алена

У вас есть хобби? Какое? Поделитесь)

Юл
Юлия

...коллекционирование холодного оружия всех времён и народов....

Николай Вавилов

Большая собака и на хобби времени нет)

Раиса

собираю корабль баунти правдо тяжело

Дмитрий Якунин

Гитара-семиструночка.
Вешайтесь, соседи, под мою мардяндю. Месть за перфоратор на семи струнах.

Алла Сёмина

что такое хобби.... это страсть к чему то.. или увлечение

Ел
Елена

не этого нет, так люблю на коньках кататься и на диване лежать

Алёна Маринина

Собираю старые книженции (не важно про что хоть как разделовать мясо вплоть до эзотерики разной) и читаю их... но щас особо нет возможности их покупать...

Co
Constantin

Off-road. Месим грязь на УАЗике.

Андрей Жмырев

на сегодня ремонт

Юлия Дунаева

Я, Женя, например, - радиолюбитель КВ и УКВ. Что это такое, найдешь в интернете.

Дмитрий Фишер

В разные периоды жизни имела разные хобби. В детстве - чтение и спорт, особенно настольный теннис. В юности - учеба и театры. В зрелом возрасте - путешествия, плавание. В настоящее время - музыка, комнатные растения, велосипед. Всегда любила шить и вязать, сейчас уже не люблю.

Иришка

Ворую я 🙂

Сэйлар Мун

разгадываю черно-белые японские кросворды

U5
Urfan 57

какая нить игра --->> 3d_ripper_dx --->>> 3ds max ->>> CryEngine3
вот только как назло вечно в максе куча ошибок и багов!

Александр Брайт

Есть. Поспал, теперь можно и поесть, поел, теперь можно и поспать 🙂

Алексей Стыкин

Клептомания.

Cветлана

Прослушивание разных композиций, ведение административной деятельности в игре (х).