Владимир Воробьев

Вам необходимо сделать ту работу, которую Вы не в силах сделать. Как поступите?

Анна Студеникина

Не в силах почему?
Так сильно не хотите или навыка не хватает?

Разные причины -разные решения.

Boomer Boomer

честно об этом скажу

Наталия

Делать, если держитесь за работу. Обязательно.

Катерина Милая***

Главное - ее начать. А там по ходу это будут уже "недоделки", "ошибки" и т. д. - но не НЕ СПРАВИЛСЯ С РАБОТОЙ.

Владимир Веретенников

Смотря о чём речь.

Елена Ракитина

нанять помощников, Стаханову помогали тучи фабзайцев

Dj
Djoly

прозвоню знакомых, компетентных в данном вопросе, проконсультируюсь. если проект для меня принципиально важен, привлеку дополнительные мозги за свой счет. если, конечно, игра стоит свеч))

Св
Светлана

Ваш вопрос неправильно задан. Тут работать надо.