Ок
Оксана

Как поступить, чтоб на работе грузчики не пили?

Га
Галина

Всегда трезвым - платить хорошие премии. Пьяниц - Штрафовать.

Ирина Тихомирова

Если вы им платите копейки, то их ничем не запугаешь. Или еще вариант мало даете отдыхать.

Елена Голубцова

уволить всех и нанять китайцев,
но учти, что придётся выучить язык а потом самой пойти в грузчики и запить

А*
Алексей *******

Начать хорошо платить.

Дмитрий Винчестер

Пускай дуют)))))

Михаил Апыхтин

- массовые репрессии
учитесь у товарища сталина

Ирина

это ни как не поменять у нас их и штрафавали и увольняли все пофиг привыкать )))

Анастасия Комарова

А не грузить их, - и все. Пусть приходят и спят, от семейной жизни отдыхают. Пусть дома пьют.

Любовь Харитонова

Чтоб не пили прямо на работе - строже контролировать. Если обнаружен в пьяном виде - штраф, и домой с неоплаченным рабочим днем. Более жестко - это увольнение при повторном пьянстве.
Если предприятие в сельской местности - то там хуже, там пьют почти все. Набрать на работу нормальных сложно.
Нельзя жалеть пьяниц, всегда можно найти нормальных работников. Такой коллектив с хорошими работниками образовывается не сразу, но постепенно. У нас был такой опыт.
Хорошие условия труда, т. е. это не обязательно идеальные, но такие котрые отвечают ожиданиям людей, позволяют выбирать среди лучших.

Сергей Сер

запретить, предупредить, потом уволить

Ирина Кургузова

хорошие надбавки не пьющим (но их сразу учесть как бы на всех ) принимая на работу оговаривается сразу ...что только трезвым и точка!!!! нет так вам не сюда вон выход...

Александр Богнат

введите бесплатное питание
для тех, кто выпил, потеря льготы
для тех, кто трезвый, кормите
да, обнаруженного пьяным просто
отправляете домой, не оплачивая
оставшиеся часы, а после определенного
количества нарушений, просто увольняете

Дмитрий Юдин

Возьми нормальных узбеков на работу. нафига тебе эту пьяные русские морды. Рабы из исламских республик намного выгоднее.