Ю)
Юляшка ))))

Чем работа грузчика вам не нравится?!

4500 рублей за 3-4 часа дают !

Руслан

платят мало..)

Ольга Ширяева

Интеллект проседает..

Oleg Burkevich

С нее приходишь - руки ноги как отдельно. Спина болит, есть неохота, ничего поднимать неохота,. . грохнулся в кресло и спать... после душа. Вот это работа грузчика. Особенно если грузить должно было трое, а двое х знает где. Успеешь\не успеешь разгрузить - твоя проблема.

Алексей

Самое смешное в этом, что через пару лет, с больной спиной, массой грыж, извини, со спитой рожей, (или там не пьют? ) будешь тоже рассказывать собутыльникам. Больше ты никому больной не нужен будешь