Максим Калашник

как намекнуть мужчине что он тебе нравится? мужчине от 40 лет, и он коллега по работе. я продавец он грузчик.

Павел К

И при этом реальное народовластие должно решать те же задачи в отношении производства и распределения «хлеба земного» , самозащиты системы и её самовоспроизводства в преемственности поколений, которые возложил на себя «великий инквизитор» , хотя и на принципах иначе понимаемой справедливости.

Ксения Шаманина

за водку он на тебе женится

Виктор Березовский

Улыбайся и поводи плечами.

Татьяна Коростелева

....мужчины в сорок лет у же плохо разбираются в намёках... .
...так что, лучше так ему и скажи.. . ))

Дашулька

ну так ненавязчиво и намекни, мужчина, вы мне нравитесь, отведите меня в дорогущий ресторан и подарите шубу на 1 Мая....