Марина Ракова

Каких грузчиков следует заказывать для работ?

Заказал пару тройку раз услуги грузчиков в Донецке у компании Переезд-Мастер www. pereezd-master.dn.ua сказать честно справились быстро. Но хотелось бы сравнить с другими компаниями. Что дешевле не всегда лучше, но привязка к цене в моей компании есть, так, что пока -- Переезд-Мастер лучшие.

Га
Галина

Хреновая реклама тем и хренова, что ее сразу видно. Товарищ! Идите в жопу))

Сергей. Покатов.

отличные ребята, выездные услуги грузчиков. цены прозрачные, переезд происходит аккуратно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]