Стас Пятак

зачем грузчики кричали, что Костя влюбился? ну или для чего?

Иринка

Зальют глаза и хОдют))

Эдуард Жульков

Ну, шо не может быть - уже случилось.. . И почему бы не покричать, когда за такое ничего не убивают.. .
"Грузчики в порту, которым равных нет,
Отдыхают с баснями Крылова.
Если вы чуть-чуть художник и поэт,
Вас поймут в Одессе с полуслова. "

Ал
Алёнка

Это были грузчики в порту

Юрий

Просто так

Яна

Пьяные были. В портах такое иной раз кричат, что просто МАМА МИЯ)

Серег@ Костоглодов

Да как в школе "тили, тили тесто... " выпили похоже добре)))

Дм
Дмитрий

Грузчики-то кричали сами по-себе, по работе. Они пока не знали, что Костя-то влюбился. О, как!