Дмитрий Мищерский

У вас на работе часто проводят совещания? В них точно есть необходимость?

Кирилл

Штатно - раз в неделю (30-40 минут), иногда по каким-то отдельным вопросам созывается дополнительное краткое совещание.

А вот на прошлой работе совещания были тем ещё п... цом. По 5-6 часов, с перерывом только на пописать, с жёстким дресс-кодом (регламентировались даже фасон пиджака и фактура ткани), да на английском, да каждый участник должен подготовить презентацию, причём количество слайдов жёстко привязано к его должности...

Радик

Сейчас реже, по мере надобности. Раз в неделю может. Раньше было хуже (часто и не всегда по делу)

Анна Фирюлина

Генеральный очень любит совещания с топ-менеджментом, могут собираться от 1го до 5ти раз в месяц и сидеть от пары часов до целого рабочего дня. По мне так, литьё воды. Столько проблем нет, сколько совещаний проходит.

Ольга Баранова

Раз в неделю
да, это необходимо.
И вот так вот как на картинке смотрим на тех. кто вопросы не задает. и сидит посторонним дятлом.

Алексей Жохов

примерно раз в неделю, иногда чаще

Игорь Иванов

Когда как, сейчас по одному-два в день выходит, если не считать конференции общего характера, на которые подключаться не обязательно - по возможности и интересам. Нужно или нет, каждый решает для себя сам - в основном у нас все спокойно воспринимают, если не участвуешь в собраниях, которые к тебе прямого отношения не имеют.

Рома Михалькевич

стабильно каждый понедельник, далее по необходимости. Необходимость, естественно, есть

Жахонгир Сафаров

Не так часто, как попить кофе.