Мария Рецкая

Я Гражданин Республики Казахстан, хочу Служить в Российской Федерации, Возможно ли это?

Карина

Уточню последний ответ, - иностранные граждане в возрасте до 30 лет, законно находящиеся на территории РФ, могут заключить контракт на прохождение военной службы на должностях солдат-сержантов. Соответственно этот иностранец должен отвечать всем требованиям предъявляемым к кандидатам на контракт. Это здоровье, образование, знание русского языка, профессионально-психологические качества, ну и другим....

Антон

Носитель Русского языка сейчас может по упрощенке получить гражданство РФ, как получишь гражданство, можно уже заключать контракт, если пройдешь обследования и тесты на физ готовность

Юл
Юлия

думаю стоит получить гражданство рф. и все будет возможно

На
Наташа

Иностранные граждане могут служить в армии РФ по контракту.