Ок
Оксана

Возможно ли пойти в армию не взирая на то что у меня скоро суд?

Я с Украины, у меня суд не известно когда. Хочю пойти служить, подскажите что делать?

Ксения Фёдорова

С таким вопросом тебе нужно обратиться на свой национальный ресурс. А здесь только по российским законам могут подсказать, в которых сказано вот что:
************************************************************************************
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014
************************************************************************************

Может быть и в ваших законах есть нечто подобное.