Валерий Томилин

Как быть если скоро в армию а температура 37 и 3,там возможно вылечится?

Только в нескольких регионах измеряют температуру а в других больных берут получается

Михаил Важдалов

с температурой тебя снимут с команды и перенесут дату отправки в армию, пока тебе не выздороветь.

Алишер Носиров

в армии все болезни проходят, даже не излечимые 😄

Александр Горский

Если будет температура, скажешь командиру, тебя направит в лазарет

Сергей Тулайкин

Ну вообще можно

Lib For

Как ты вообще живешь с такой температурой?)))

Павлик

на сборный пункт должен приехать здоровым, а так домой отправят лечится

Ан
Анюта

тебя со сборного домой вернут! Вызови врача на дом, вылечись как следует, в военкомат предоставишь справку о болезни, тебе перенесут дату призыва... Идти в армию больным не стоит!

Варя Круглова

Скорую вызови, потом справку возьми что болеешь, это уважительная причина чтоб не явиться по повестке.

Азад Гейдаров

Возьмите больничный лист и вылечитесь, только предупредите военкомат. Уйдете на 10-15 дней позже, но уже без температуры.

Сергей Кондратьев

Если температура и скоро в армию, то нужно вызывать врача и брать больничный. Ну и лечиться соответственно. И сообщить об этом в военкомат - это уважительная причина для неявки. Вылечитесь - пойдете служить.