Алексей Кондрашов

можно ли пойти служить в армию после возбужденногоа затем закрытого судом уголовного дела

Ольга Латушкина

заберут-заберут.. . тем более, что и судимости то нет...

Сергей Бехли

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Всё нормально. Собирайте "сухари". В смысле готовьте парня на службу, мы займемся здесь его воспитанием. Свобода - это счастье. Её прелести можно оценить в армейском строю. Берегите себя и своих близких.

Анастасия Белоусова

Нет дела, нет проблем, не ужели не понятно, ты чистый по определению. Только не надо бла бла бла !!!