Рафаэль Мялькаев

Если меня лишили водительских прав, а я хочу прослужить в армии при военной прокуратуре. Это никак не скажется?

Павел Матвейчук

Будешь служить, такие мелочи как лишение прав за пьянку не будут являться основанием для отказа тебе в службе в прокуратуре.

Екатерина Зябкина

Это всего лишь ваше желание.

Татьяна Пейчинович

Конечно, скажется. Прокурор просто этого не выдержит. А у нас в ВДВ всё перемелят. Отойди от компьютера, призыв через две недели, будешь у нас механиком-водителем гусеничной машины, на полигоне водительские права тебе не потребуются. Иди в качалку, броня не терпит слабых.