Наталья

что будет если получить сотрясение мозга в армии?

пожалуйста без шуток, какие последствия?

какой срок лечения, и не комисуют ли

Олег Писарев

Будет положена страховка!

Елена Кислинская

последствия в любой момент жизни всплывут....

Ахмед Шахвали

Думаю примерно 2-3 наряда вне очереди.

Наталья Федоренко

А то и будет, что получишь сотрясение мозга. Иными словами... поболтаются немного в башке, ну, как бельё в стиралке, потом остановятся и замрут. А судя по фото-парень не плохой. Ааааа.... это потому, что ещё нет сотрясения...

Дмитрий Лаврентьев

Все зависит от обстоятельств получения данной травмы и ее тяжести. Для более точной информации посмотрите:
1. Федеральный закон от 28.03.1998 г. № 53-ФЗ
2. Приказ Минобороны РФ от 20.08.2003 г. № 200
3. Федеральный закон от 28.03.1998 г. № 52-ФЗ
4. Постановление Правительства Российской Федерации от 29.07.1998 г. № 855
5. Приказ Минобороны РФ от 10.10.1998 г. № 455

Игорь Арзамасцев

Если сказать по простому, то все будет зависеть от последствий этого сотрясения. Если признают страховым случаем, значит будет небольшая компенсация. Если ввиду наличия последствий последует досрочное увольнение в запас, то компенсация будет побольше.

Ирина Лазарева

Будет проведено служебное разбирательство по факту травмы на предмет членовредительства. Потом госпиталь, лечение и ВВК, которая вынесет решение о вашей дальнейшей службе или об увольнении...

Эркин Бекмурзаев

В госпитале полежите, там будут решать, что с вами делать дальше.

Максим Трофимов

Госпитализируют на 3 недели в госпиталь. А далее все будет зависить от того будут и какие- то последствия или осложнения.