Юра Кротов

права. кто знает где можно легально купить права?

Вячеслав Андреев

В ГАИ позвоните, там распродажа)))

Юлия Гусева

Легально только на курсаХХХ)))))

Kuash Kisyakov

в ритуальных услугах.

Алексей Макаров

появились деньги!!!

Шамка К

Обычно- на кладбище. Дают в нагрузку к участку землицы и гробику.

Ел
Елена

Девушка, если вы хотите чтоб вас с купленными правами привлекли к уголовной ответственности дерзайте, покупать права глупо и опасно.

Рита

Права в ГИБДД продаются. 800 рублей стоят. Но их выдают там только после сдачи экзаменов.

Виктория Разумнова

в киосках при гаи

Наденька Мосолова

в гаи, - после курсов.

Alen4Ik *

Легально купить права - это то же самое, что легально украсть колбасу с прилавка магазина 🙂

Галина Шевчук

На том свете обычно.