Алексей Симонов

где нынче права купить кто знает

Учился с частником, сдать не успел, ушёл в армию. Возвращаюсь, экстерн запрещён, все автошколы в моём городе закрыты из-за новых правил и когда откроются неизвестно. В соседних городах есть пара работающих школ, но в них колосальные очереди и ценник 43000, да и мотаться полгода в другой город на занятия смысла нет.
Так что теперь ждать неизвестно сколько когда появится хоть какаято школа, потом очереди, обучение, то есть не менее года ждать до прав? Какие есть варианты? Двое знакомых которые раньше продавали права через гаи говорят сейчас лазейка закрыта. Неужеле так?

Анна Тихомирова

Я хз даже, слетай в другой город там купи (сдай на права), можно и без прав поганять какое-то время подумаешь штраф от 8.000

ОК
Олег Кудряшов

Дураки ещё не перевелись.

Елена Зозулина

там кто то адрес сайта писал где помочь могут http://otvet.mail.ru/question/170721402