Misha

Где можно в Челябинске купить права?

За
Зайка

Обращайся к любому гибедедешнику

Елена Васильева

Лучше сдать на права

Угурчиев Муслим

на рынке у Ашота

Ирина Александрова

зщачем их покупать ...они тебе даны конституцией ..но незабудь у тебя есть и обязанности например соблюдать закон

Се
Сергей

челябинские девушки настолько суровы что покупают права не у мея водить

Константинова Светлана

Заходишь к начальнику гаи с коньяком и шоколадом. И договариваешься за сколь купить. Ну а если не договоришься то не видать тебе прав в г. Челябинск. :)гг

Замира Алиакбарова

еще попутно поинтересуйся на сколько за это садят. в автошколу и через 3месяца экзамен сдаш вот и права

Евгения

Выучись в автошколе лучше.
Это гараздо интересней, чем просто их купить.

Ann __

опа а это статья щас тебя в прокуратуру сдам