Мария Репетенко

Кому не лень - дайте совет 🙂 Хочу уехать в Англию...

Кому нечего делать, дайте совет, а? 🙂 На данный момент мне 14. Я из Латвии. И я хочу уехать жить после 12 класса (у нас 12 классов) В англию. . жить. НАВСЕГДА. У меня в городе Leeds живет сестра. ей 25. у нее своя уже семья там и тд. она мне как вторая мама. секретов нету. ее парень, мне как брат - издевается, но любит 🙂 я уже была у них в гостях 4 раза. Этим летом была целый месяц. без родителей. только с ними. они мне говорят - англия, просто твоя страна. и люди такие, как ты, и стиль твой. и тд. НУ Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ. поэтому, я хочу переехать после 12 класса. (надеюсь с парнем, P.S. на данный момент парня нету, не волнуйтесь, что я маленькая и тд. просто так думаю, мечтаю) Дайте совет, если я к примеру одна перееду туда, куда мне идти учиться? что делать? как квартиру снять на первое время и тд? ? конечно, мне сестра поможет, она мне сама говорила. Но сидеть у нее на шее тоже не хочу. Расскажите, что да как. Спасибо огромное 🙂
P.S. АНГЛИЯЯЯЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 😄

У каждого свое мнение. а мне не нравиться жить в Латвии.

Ахаха. ну ок.

Значит я такая же - 14-летняя безмозговая девчонка.

Анютик Куцебенкова

Тебе просто надо научиться считать. Ты узнай, сколько стоит снять жилье. сколько стоит обучение хотя бы на каких-нибудь курсах, сколько стоит питание. Сестра поможет, но оплачивать полностью твою жизнь она не сможет.

За то время, что у тебя осталось до переезда, тебе надо овладеть английским на очень высоком уровне! И за время, когда гостишь у сестры выяснить всё о курсах, колледжах. И о какой-нибудь работе.

Но тебе нужно и время на учебу. Оставаться неучем и работать на черных работах всю жизнь -- глупо. Ищи в начале работу, пусть и черную, где времени уходит мало, а платят хорошо. Подсказка - уборка квартир оплачиватся совсем неплохо, и время на учебу остается.

Конфетная Зая

англия очень дорогая, посему чтобы не сидеть на шее сестры надо изначально задуматься а на что вы собрались жить-чем платить по 12-15 тысяч фунтов в год за учебу- ничего бесплатного там нет, какой уровень знания языка, уборка квартир конечно даст возможность не помереть с голоду но ни даст ни пмж в англии ни возможности платить за учебу

Anton Bezverkhy

в Латвии мне больше нравится, там меньше приезжих

Андрей *****

Хочешь жить в Англии - раставляй ноги !

fa
faraw81

в инете полно всего и на ю тюбе сиди и смотри сама