Екатерина Смирнова

Кто знает лекарство от лени? дайте совет

Петр Чепурин

Как побороть лень, отсутствие мотивации и лекарство от лени:

http:/ /theeyeblog.ru/archives/5 (пробел убрать)

Evgenia Gronina

волшебный пендаль))

Елена Емельянова

экстези, лень уйдет, или долбани таблеток кофеина, мало не покажется

Екатерина

Попеременно- скипидарные клизмы и ремнём по жопе.

Cool

Отсутствие спонсоров, бабушек и других "добреньких" родственничков, отлично лечит от лени.

Лена Мишукова

Мне помогает только заинтересованность в деле. Ну или если уж сильно припрёт что-то, например, завтра экзамены здавать, приходиться подготовиться.

Алексей Стыкин

Голод - универсальное средство.

Вова Орлов

Спорт или труд

Александра Решетникова

"Стимулин Экстра" продается только в сети аптек Сила Воли+")

Алексей Шувалов

Хм... мне помогает только одно: надо долго лежать, сидеть за компом, короче бездельничать до такой степени чтобы голова заболела или скучно стало)))

Алексей

легкий оплачиваемый труд, не тяжелая работа, только где ёе найти

Павел Титов

усилием воли через все "не хочу" и "не могу".
Это пипец как сложно, если нет другой мативации. Но возможно