Иришка

Дайте совет (аквапарк)

Стоит ли ехать в Ква-ква парк, если совсем не умею плавать? Да и воды как бы боюсь, хотят чтобы поехала, но я даже не знаю, найдется ли там что-то для меня? Мне 15 лет и если что меня смогут подстраховать. Отвечайте, пожалуйста, нормально
P.S.не нужно писать, что надо учиться плавать и тд и тп: )

А желет спас. можно вместо круга?

Марина Авдеева

Стоит. Возьми круг с собой. И все будет ОК.

Серега Пирогов

спасательный круг надувные трусы и в путь

To
Tosha

На сколько мне известно, там есть неглубокий бассейн и развлечение, где невозможно утонуть, на всякий случай возьмите нарукавники надувные- это нормально. они держат на воде и не мешают и желает тожеомально